Зигалова Ольга Владимировна

Мой девиз:                                                              Мое кредо:

"Не только смотреть,                                    Видеть красоту за порогом

но и видеть,                                                  дома - величайшее умение,

не только слушать,                                        которому нужно учить

но и вслушиваться "                                        с раннего детства.

Общаемся дистанционно!

Коронавирус не помеха:

материалы для родителей во время

самоизоляции.

1. Консультация для родителей «Как организовать досуг ребенка во время самоизоляции?»

2. Консультация для родителей  «Как организовать игры детей дома с использованием занимательного математического материала».

3. Консультация для родителей «Развитие творчества у детей дома».

4. Рекомендация для родителей «Игры, упражнения по развитию речи для детей младшего дошкольного возраста».

5. Консультация для родителей «День великой Победы».

6. Родительское собрание-консультация в период самоизоляции  «Сидим дома с пользой».

«  Ноябрь 2020  »