об участии МДОУ ДС № 26 г.Буденновска

в конкурсах и олимпиадах различного уровня

2016-2017 учебный год

п/п

Название  мероприятий (конкурсы, конференции, фестивали, мастер-классы, семинары и т.д.), в которых участвовали педагоги и воспитанники ДОУ

Ф. И. О. педагога,

воспитанника

Уровень Результат
1.  Полуфинал "Второго Всероссийского Смотра-конкурса на лучшую презентацию дошкольных и начальных образовательных учреждений - 2017»,

заведующий Титкова В.П.

Зам. заведующего Бойко О.В.

педагог-психолог Чечанова Е.В.

Всероссийский
2. Международная интернет-олимпиада "ФГОС дошкольного образования" педагог-психолог Чечанова Е.В.

Диплом 1 степени

3. Международная интернет-олимпиада по психологии педагог-психолог Чечанова Е.В.

Диплом 1 степени

4. Международная интернет-олимпиада по физкультуре "Физкульт-Ура!"

Диплом 1 степени

5. Публикация в международном сетевом издании "Солнечный свет". Статья "Формирование представлений о здоровом образе жизни через приобщение детей к олимпийским идеалам"

Всероссийский
6. Международная конференция "Федеральный образовательный стандарт второго поколения"

Всероссийский
7. Всероссийский проект для воспитателей "Основы работы с компьютером" воспитатель Зигалова О.В.

1 место

8. Всероссийский конкурс "ФГОС в сфере дошкольного образования" воспитатель Зигалова О.В.

1 место

9. Международная конференция "Роль педагога в формировании личности ребенка" воспитатель Зигалова О.В. Всероссийский
10. Публикация в международном сетевом издании "Солнечный свет". Статья "Экологическое воспитание в дошкольном возрасте" воспитатель Зигалова О.В.

Всероссийский

11. Международная интернет-олимпиада по знанию медицинских основ воспитатель Зигалова О.В.

Диплом 1 степени

12. Всероссийский проект для воспитателей "ФГОС ДО" воспитатель Потынг Е.М.

2 место

13. Всероссийский интеллектуальный конкурс "Классики - скоро в школу!" зам.заведующего Бойко О.В.

7 место в РФ

5 место в СК

1 место в ДОУ

воспитатель Зигалова О.В.
воспитатель Потынг Е.М.
воспитатель Бибикова С.А.
воспитанники ДОУ 32 человека
14 Всероссийская занимательная викторина для дошкольников "Путешествие в страну сказок"

воспитатель Зигалова О.В.

воспитатель Потынг Е.М.

педагог-психолог Чечанова Е.М.

Лауреаты I степени

воспитанники: 7 человек

Еремина Вероника, Заиченко Вадим, Капиев Макар, Кирилина Кира, Литвинчук Свяиослав, Ломанов Иван, Попадинец Олег

15. Краевая олимпиада воспитанников дошкольных образовательных организаций "По дороге знаний"

Воспитанники ДОУ

Магомадова Сафина,

Попадинец Олег

Краевой

сертификаты участников

16. Районный конкурс "Детский сад года - 2016" . Номинация "Лучший воспитатель образовательной организации" воспитатель Зигалова О.В.

1 место

17. Районный конкурс "Детский сад года - 2016" . Номинация "Лучший воспитатель - профессионал, работающий со здоровьесберегающей методикой" воспитатель Коптелова Е.Э.

1 место

18. Педагогический фестиваль «Ступени мастерства – 2016»

Чечанова Е.В.

Районный
19. Районный фестиваль самодеятельного творчества дошкольников "А у нас под новый год каждый пляшет и поет"

Кирилина Л.А.

воспитанница

Кирилина Кира

Диплом I степени

20. Районный фестиваль самодеятельного творчества дошкольников "А у нас под новый год каждый пляшет и поет"

музыкальный руководитель Кирилина Л.А.

Воспитанницы: Велиева Эльмира, Кучура Настя, Наврузбекова Самира, Чумаченко Кристина

IIIстепени

21. Конкурс детского рисунка на новогоднюю тематику, проводимый редакцией газеты "Буденновск сегодня"  Воспитанница Шпак Анастасия

1 место

22 Финал "Второго Всероссийского Смотра-конкурса на лучшую презентацию дошкольных и начальных образовательных учреждений - 2017»,

заведующий Титкова В.П.

Зам. заведующего Бойко О.В.

педагог-психолог Чечанова Е.В.

Всероссийский

Районный фестивале для воспитанников дошкольных учреждений Буденновского муниципального района «Готовимся к труду и обороне»

Воспитанники: Велиева Эльмира, Кирилина Кира, Кучура Анастасия, Наврузбеков Ислам, Рамазанов Рамазан, Чеботарева Варвара, Чумаченко Максим, Кравченко Ростислав

Педагоги: Мухина М.К., Зигалова О.В.

№ п/п Конкурсный уровень Кол-во конкурсов, олимпиад, смотров

Кол-во педагогов

Кол-во воспитанников ч/%

Победители воспитанники

ч/%

Спртивные конкурсы, олимпиады, смотры Кол-во воспитанников ч/%

1 Всероссийский 14 7/33 39/16 7/2,8
2 Краевой 1 0 2/0,8 0
3 Районный 4 3/14 6/2,4 6/2,4 1 8/3,1 8/3,1

об участии МДОУ ДС № 26 г.Буденновска

в конкурсах и олимпиадах различного уровня

2017-2018 учебный год

п/п

Ф. И. О. педагога,

воспитанника

Уровень Результат
1. Почетная грамота Думы Ставропольского края

воспитатель Бибикова С.А.

Краевой
2. Благодарственное письмо Отдела ГИБДД ОМВД России по Буденновскому району  Администрация, коллектив и воспитанники МДОУ ДС № 26 Районный
3. Благодарственное письмо ГКОУ "Казачий кадетский корпус" Администрация, коллектив и воспитанники МДОУ ДС № 26 Районный
4. Благодарственное письмо Думы Ставропольского края Воспитатель Зигалова О. В. Краевой
5. Районный конкурс профессионального мастерства  "Воспитатель года - 2018" . Номинация "Лучший воспитатель" Воспитатель Зигалова О. В.