Мухина Марина Казбековна

соответствие занимаемой должности

Стаж педагогической деятельности 4 года

РАБОТА С ДЕТЬМИ

Коррекционно-развивающее занятие с детьми в подготовительной группе по закреплению навыков лазания.

Спортивное мероприятие в старшей  группе в области «Физическое развитие» на тему:  «Зимние забавы».Конспект занятия по разделу «Физическая культура» с использованием нестандартного оборудования в старшей группе.

Развлечение «День здоровья в «Золотой рыбке».

Спортивно-развлекательный квест «Путешествие по Стране физкультуры и здоровья» в старшей группе

Спортивное развлечения «Зов джунглей» в средней группе.

РАБОТА С ПЕДАГОГАМИ

Консультация для воспитателей "Взаимодействие воспитателя с инструктором по физическому воспитанию на занятиях"

Консультация для педагогов «Формирование у дошкольников начальных представлений о здоровом образе жизни»

Консультация «Утренняя гимнастика в жизни ребенка».

Мастер-класс для педагогов «Использование нетрадиционного спортивного оборудования в физкультурно-оздоровительной работе ДОУ».

Педагогическая гостиная «Нетрадиционные формы работы по физическому воспитанию в ДОУ» (Школа молодого педагога)

Ток-шоу для педагогов «Использование инновационных подходов в физической культуре».

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

Спортивный праздник с участием родителей "Здоровая семья- здоровый ребенок" старшая группа

Спортивное мероприятие «Папа, мама, я – здоровая семья» подготовительная группа

Родительское собрание "Взаимодействие детского сада и семьи по вопросам сохранения здоровья детей"

Копилка родительского опыта: «На зарядку становись!».

Мастер – класс  для родителей старшей группы «Использование здоровьесберегающих технологий в ДОУ»

Семинар-практикум с элементами тренинга для родителей   «Здоровье детей в наших руках»